08.08.2018

В честь 22-летия «РСК Банка» был поощрен ряд сотрудников

В честь 22-летия «РСК Банка» был поощрен ряд сотрудников

«РСК Банк» регулярно поощряет своих сотрудников в целях стимулирования и повышения работоспособности и результативности.

Так, к 22-летию компании было решено наградить почетными грамотами следующих работников Головного офиса: 

  1. Анапияева Талайбека Жумалиевича - главного специалиста отдела перевозок денежных средств службы безопасности;
  2. Ахметова Тилека Асановича - заместителя начальника управления по работе с платежными картами;
  3. Байтурову Викторию Викторовну - ведущего менеджера управления маркетинга;
  4. Бекмуратова Касена Аттокуровича - инженер-энергетика административно-хозяйственного отдела;
  5. Болотова Мирбека Нарынбековича - аудитора отдела внутреннего аудита;
  6. Ботошеву Назуль Медеровну - главного специалиста отдела обслуживания юридических лиц операционного управления;
  7. Джылжымышова Нурбека Асанбековича - водителя административно-хозяйственного отдела;
  8. Кадырову Аиду Эркинбаевну - ведущего специалиста финансово-аналитического отдела;
  9. Каипова Эскендера Кочкоровича - главного специалиста отдела перевозок денежных средств службы безопасности;
  10. Кожегулова Каната Болотовича - ведущего специалиста отдела обслуживания юридических лиц операционного управления;
  11. Кочкарова Касыма Рашидовича - ведущего программиста отдела разработки программного обеспечения управления информационных технологий;
  12. Крамаренко Аэлиту Шавединовну - начальника отдела учета и администрирования управления по работе с платежными картами;
  13. Кулова Замирбека Токтобековича - водителя административно-хозяйственного отдела;
  14. Кырбашеву Гульзат Азаматовну - начальника отдела претензионной работы управления по работе с платежными картами;
  15. Мукашеву Гульнуру Жаныбековну - кассира центрального кассового узла операционного управления;
  16. Озбекову Жанару Аманбековну - специалиста отдела аналитики управления информационных технологий;
  17. Сабыркулову Нурзат Сабыркуловну - ведущего специалиста отдела обслуживания юридических лиц операционного управления;
  18. Саткынову Жамилю Бекболотовну - кассира центрального кассового узла операционного управления;
  19. Султанова Алтынбека Эльвайовича - кассира центрального кассового узла операционного управления;
  20. Тен Наталью Виленовну - главного специалиста по закупкам отдела по закупкам;
  21. Толонгутову Эльнуру Джанарбековну - специалиста отдела обслуживания юридических лиц операционного управления;
  22. Торутаева Азамата Кадырбековича - ведущего специалиста отдела учета и администрирования управления по работе с платежными картами;
  23. Укушова Шафата Каниметовича - водителя административно-хозяйственного отдела;
  24. Шакеева Талантбека Омарбековича - главного специалиста отдела внутренней безопасности службы безопасности;
  25. Шафкеева Рената Аминовича - главного специалиста отдела информационной безопасности службы безопасности;
  26. Щерба Камиллу Рашидовну - специалиста отдела обслуживания юридических лиц операционного управления.

В филиалах почетными грамотами были отмечены: 

  1. Кудайбердиев Элгиз Токтосунович - главный бухгалтер Кара-Кулжинского филиала;
  2. Кудаяров Муктарбек Абдуварисович - начальник Исфанинского филиала;
  3. Кулданбаева Айгул Бакболотовна - заведующая выездной кассой Чаекского филиала;
  4. Куценко Иван Алексеевич - специалист по обслуживанию клиентов Тюпского филиала;
  5. Куштаров Куштар Арабович - главный бухгалтер Кызыл-Кийского филиала;
  6. Максуталиева Гулай Абдымомуновна - заведующая кассой Кара-Суйского филиала;
  7. Сарыкбаева Венера Чыныбековна - ведущий специалист по обслуживанию клиентов Токтогульского филиала;
  8. Субанов Майрамбек Болотбекович - главный бухгалтер Каныш-Кийского филиала;
  9. Султанова Динара Сайитовна - кассир Озгонского филиала;
  10. Темирбекова Нуржамал Жунушовна – специалист по обслуживанию клиентов Токмокского филиала;
  11. Токтогулова Асель Космосбековна - главный бухгалтер Каиндинского филиала;
  12. Токтомушева Мээргуль Шамшарбековна - ведущий бухгалтер Каныш-Кийского филиала;
  13. Токторбай уулу Адилет – ведущий специалист по обслуживанию клиентов Гульчинского филиала;
  14. Толонбай уулу Кудайберди – заведующий сберкассой № 033-47-31 с.Айдаркен Казарманского филиала;
  15. Торогелдиев Маратбек Бегимкулович - юрист Жалал-Абадского филиала;
  16. Тукобекова Нургуль Сексеновна – главный бухгалтер Иссык-Кульского филиала;
  17. Тулебердиева Зарина Эмилбековна - заведующая кассой Баткенского филиала;
  18. Турусбекова Гулназ Усонбековна - заведующая кассой Чолпон-Атинского филиала;
  19. Узаков Нурлан Доолосович - ведущий бухгалтер Чуйского филиала;
  20. Урбаев Канатбек Уркалиевич – водитель Чолпон-Атинского филиала;
  21. Урманбетова Салтанат Бейшеналиевна - главный бухгалтер Беловодского филиала;
  22. Усубалиева Бурулсун Кыдыралиевна – кассир Токмокского филиала;
  23. Эралиев Улан Аскарович – специалист по кредитованию Кара-Бууринского филиала;
  24. Эсеналиева Максатбека Эсеналиевича – ведущий бухгалтер Сокулукского филиала;
  25. Эсенову Айгул Самаровну - заведующий кассой Беловодского филиала.

Кроме этого, были объявлены благодарности.

В головном офисе:

  1. Абдыкадыровой Алтынай Абдыкадыровне – менеджеру группы по кредитной отчетности управления по корпоративному и бизнес кредитованию;
  2. Абыкановой Мире Кенешбековне - главному менеджеру группы по региональному сопровождению управления по корпоративному и бизнес кредитованию;
  3. Акматовой Таттыгуль Турсунбековне - уборщице административно-хозяйственного отдела;
  4. Акылбековой Каныкей Акылбековне - специалисту отдела учета и администрирования управления по работе с платежными картами;
  5. Алжанбаеву Бекболоту Сардаровичу - рабочему административно-хозяйственного отдела;
  6. Алик кызы Мээрим - специалисту отдела контроля и формирования баланса управления бухгалтерского учета и отчетности;
  7. Анарбековой Чолпонай Дайырбековне - старшему кассиру управления сберегательных касс;
  8. Асанбекову Рустаму Туратбековичу - специалисту по закупкам отдела по закупок;
  9. Асанкулову Нуридину Камалидиновичу - юристу отдела по работе с проблемными кредитами управления розничного кредитования и возвратности кредитов;
  10. Асылбекову Ажаре Мусаевне - специалисту по обслуживанию клиентов управления сберегательных касс;
  11. Афанасьеву Алексею Михайловичу - программисту отдела разработки программного обеспечения управления информационных технологий;
  12. Баякуновой Акыл Нарынбековне - заведующей сберкассы управления сберегательных касс;
  13. Бакирову Илимбеку Камиловичу - инкассатору отдела перевозок денежных средств службы безопасности;
  14. Бекбоеву Талантбеку Керимбековичу - водителю-инкассатору отдела перевозок денежных средств службы безопасности;
  15. Бектурову Курманбеку Абдыжалиловичу - руководителю группы по строительству;
  16. Ботоевой Нуржан Омуровне - специалисту по обслуживанию клиентов управления сберегательных касс;
  17. Джаиловой Айпери Ахматбековне - юристу юридического отдела;
  18. Джусупбековой Айганыш Джапарбековне - ревизору отдела ревизий;
  19. Жданову Николаю Викторовичу - менеджеру управления маркетинга;
  20. Жумаевой Бермет Эргешовне - аудитору отдела внутреннего аудита;
  21. Жумалиеву Урмату Маратовичу - электрику административно-хозяйственного отдела;
  22. Имановой Айгерим Шаршековне - ведущему менеджеру по кредитным рискам отдела рисков;
  23. Исманову Мурату Сталбековичу - водителю службы безопасности;
  24. Кабылбековой Акылжан Каныбековне - заведующей сберкассы управления сберегательных касс;
  25. Кайпек кызы Анара - специалисту группы интернет банкинга и денежных переводов управления банковских платежей и расчетов;
  26. 26.   Калдарову Абдисамату Торобековичу - специалисту отдела объектовой охраны службы безопасности;
  27. Кочорбаеву Кубанычбеку Джолдошбековичу - юристу юридического отдела;
  28. Кыштобаевой Каныкей Карыбжановне - специалисту по обслуживанию клиентов управления сберегательных касс;
  29. Маатовой Айзаде Рысбековне - заведующей сберкассы управления сберегательных касс;
  30. Малабековой Каныкей Замировне - менеджеру по кредитам отдела по корпоративному кредитованию управления по корпоративному и бизнес кредитованию;
  31. Маматову Алтынбеку Насирдиновичу - ведущему ревизору отдела ревизий;
  32. Медетбекову Нурсултану Жанышбековичу - ведущему инженеру отдела технической поддержки управления информационных технологий;
  33. Омурбековой Зарине Талантбековне - ведущему менеджеру управления маркетинга;
  34. Орозовой Айдане - кассиру центрального кассового узла операционного управления;
  35. Орунбаеву Тыныбеку Абдыкадыровичу - специалисту отдела объектовой охраны службы безопасности;
  36. Рашидовой Гулбарчын Рашидовне - менеджеру по кредитам отдела по корпоративному кредитованию управления по корпоративному и бизнес кредитованию;
  37. Сагындыковой Акжолтой Канатбековне - менеджеру отдела розничного кредитования управления розничного кредитования и возвратности кредитов;
  38. Сазанову Таланту Рыспековичу - менеджеру группы по региональному сопровождению управления по корпоративному и бизнес кредитованию;
  39. Султанбековой Жылдыз Султанбековне - специалисту группы бэк-офиса и межбанковских расчетов управления банковских платежей и расчетов;
  40. Торогелдиевой Нурай Торогелдиевне - специалисту по обслуживанию клиентов управления сберегательных касс;
  41. Тыналиевой Айзаде Алмазовне - старшему кассиру управления сберегательных касс;
  42. Чалову Мелису Тунгучбековичу - инкассатору отдела перевозок денежных средств службы безопасности;
  43. Шайдылдаевой Сабире Садабековне - специалисту отдела контроля и формирования баланса управления бухгалтерского учета и отчетности.

 В филиалах: 

  1. Абдуллаевой Шахзаде Мураталиевне - главному бухгалтеру Сузакского филиала;
  2. Абдыкадыровой Нуриле Абдыкадыровне - заведующему кассой Ошского филиала;
  3. Абдыкасымовой Асылбубе Жангарачевне - заведующему кассой Ала-Букинского филиала;
  4. Абышбаевой Айзаде Айдаралиевне - главному бухгалтеру Казарманского филиала;
  5. Авазбековой Сонайым Авазбековне - ведущему бухгалтеру Жалал-Абадского филиала;
  6. Айтбаевой Гулжан Акылбековне - специалисту по обслуживанию клиентов Араванского филиала;
  7. Алымбековой Гулшат Суйунбековне - заведующему кассой Чолпон-Атинского филиала;
  8. Алымкуловой Айнуре Адишовне - директору Гульчинского филиала;
  9. Альчинову Эрлану Токтомбековичу – начальнику Октябрьского филиала;
  10. Ашимову Темирбеку Тургунбаевичу - специалисту по обслуживанию клиентов Озгонского филиала;
  11. Бабаевой Айсалкын Абдирашитовне - ведущему специалисту по обслуживанию клиентов Чуйского филиала;
  12. Бакытову Нурсултану Бакытовичу - заведующему кассой Кадамжайского филиала;
  13. Белековой Наргизе Туратбековне - главному специалисту по обслуживанию клиентов Октябрьского филиала;
  14. Данярову Беку Даняровичу – начальнику Озгонского филиала;
  15. Джакыпову Улану Асановичу – начальнику Жалал-Абадского филиала;
  16. Дуванаевой Айнагул Муратбековне – кассиру Баткенского филиала;
  17. Жакыпбекову Руслану Жакыпбековичу - бухгалтеру  Ак-Талинского филиала;
  18. Жалилову Омурбеку Надырбековичу - главному бухгалтеру Озгонского филиала;
  19. Жолборсову Кубатбеку Мамырбековичу – директору Майлуу-Суйского филиала;
  20. Жусуповой Мээрим Бекбоевне - главному бухгалтеру Теплоключенского филиала;
  21. Илиязовой Розе Усеновне - кассиру Балыкчинского филиала;
  22. Иманкуловой Айсулу Руслановне - главному бухгалтеру Жайылского филиала;
  23. Иманкуловой Зарине Оболбековне - заведующей кассой Озгонского филиала;
  24. Каландарову Акматбеку Набижановичу - главному бухгалтеру Чон-Алайского филиала;
  25. Канатбек кызы Айгерим – кассиру Бакай-Атинского филиала;
  26. Кариеву Канатбеку Кутмаматовичу - главному бухгалтеру филиала Ош-Центр;
  27. Каримовой Замире Абдуллаевне - главному бухгалтеру Ак-Талинского филиала;
  28. Касымалиевой Айзаде Суюнтбековне - ведущему бухгалтеру Жайылского филиала;
  29. Кенжебаевой Кансулу Шамыратбековне - заведующему кассой    Кантского филиала;
  30. Кошевому Олегу Николаевичу – кассиру Жайылского филиала;
  31. Кудайбердиеву Замирбеку Курбанбековичу - главному бухгалтеру Араванского филиала;
  32. Мамаеву Равшану Манасовичу – директору Базар-Коргонского филиала;
  33. Маманову Чингизу Осмоновичу - директору  Ноокатского филиала;
  34. Маматалиеву Чынгызу Маматалиевичу - специалисту по кредитованию Кара-Суйского филиала;
  35. Маматкулову Али Саматовичу – директору Баткенского филиала;
  36. Мамытовой Айгул Асангазиевне – кассиру Чолпон-Атинского Ош-Центра;
  37. Мурсалиеву Алмазу Султановичу – директору Ивановского филиала;
  38. Мусабай уулу Кудайберди – директору Каныш-Кийского филиала;
  39. Нурлановой Айпери Нурлановне - старшему кассиру Иссык-Кульского филиала;
  40. Ойдекеевой Рахат Узенкановне - главному бухгалтеру Таласского филиала;
  41. Оморовой Татыне Эсеновне - бухгалтеру Ивановского филиала;
  42. Орозобековой Анаре Сагыновне – директору Сокулукского филиала;
  43. Ороспакову Азамату Бейшеновичу - заведующему Кеминского филиала;
  44. Полотовой Айжамал Боронбаевне - специалисту по обслуживанию клиентов Ошского филиала;
  45. Разак кызы Сайрагул - ведущему специалисту по обслуживанию клиентов Октябрьского филиала;
  46. Рахманову Давранбеку Эгамназаровичу - специалисту по кредитованию   Араванского филиала;
  47. Рысалиеву Саламату - заведующему сектором кредитования   Боконбаевского филиала;
  48. Рысмановой Элнуре Жумабаевне - заведующей выездной кассой Чон-Алайского филиала;
  49. Сайдимар уулу Жанабидин - специалисту по обслуживанию клиентов Баткенского филиала;
  50. Соромбаеву Кылычбеку Джантемировичу – директору Сузакского филиала;
  51. Султановой Тулгунае Кабылбековне - заведующему кассой Озгонского филиала;
  52. Эгамбердиеву Канатбеку Раимбердиевичу - специалисту по обслуживанию клиентов Сулуктинского филиала;
  53. Эрнисову Айбеку Эрнисовичу - ведущему специалисту по обслуживанию клиентов Ак-Талинского филиала.

В Головном офисе почетные грамоты и благодарственные письма сотрудники получили из рук Председателя Правления Азизбека Оморкулова. 

 

 

 

 

 

 

 

Точки
обслуживания

Сеть подразделений
РСК>БАНКа состоит из 51
филиала, 39 стационарных
сберкасс и 37 выездных касс.